Почему стоит инвестировать в роскошную недвижимость в Каннах?

2 года ago
admin

Всемирно известный морской курорт на Лазурном берегу Франции, Канны, занимает исключительное место между морем и солнцем. Этот удивительный город является…

Канны: что привлекает голливудских звезд

Канны были сонной рыбацкой деревушкой, которая превратилась в роскошный курорт на Лазурном берегу Франции. Раз в год этот город становится…

3 года ago

Топ-12 развлечений в Каннах

  Одна из жемчужин Лазурного берега Франции, Канны – восхитительный город, который можно посетить в любое время года. Он известен…

3 года ago

10 развлечений зимней Ниццы: чем заняться и что посмотреть

В то время как основной туристический сезон на Лазурном берегу Франции длится с Пасхи до конца октября, в Ницце и…

3 года ago

Круче, чем в кино — MAPIC 2019 в Каннах

Не успел остыть песок на пляжах небольшого приморского городка на Французской Ривьере после курортного сезона, как затихшие Канны снова были…

4 года ago

Сообщите о проблеме

Департамент по делам санитарии и гигиены города Канны на территории подведомственных коммун контролирует соблюдение норм в сфере гигиены питания и…

5 лет ago

Снова в школу. Защита детей прежде всего

  Накануне начала учебного года мэр города Канны Давид Лиснар проверил ход реализации мероприятий по обеспечению безопасности в учебных заведениях.…

5 лет ago

Яхт-шоу в Каннах, в 2018 – как это было

На Французской Ривьере… Франция, Канны. Этого словосочетания уже достаточно для того, чтобы у многих возникли ассоциации с пышными фестивалями, красными…

5 лет ago

Что происходит зимой в Каннах?

Наличие собственности в Каннах означает, что вы сможете максимально воспользоваться этим и посетить все захватывающие мероприятия. Если у вас есть…

5 лет ago

Azimut Yachts представит три новых судна на фестивале в Каннах

В начале бархатного сезона в Каннах пройдет один из самых крупных и популярных фестивалей яхт. Здесь судостроитель Azimut Yachts представит…

5 лет ago